Награда «Nord Stream»

melkon
Автор melkon Январь 31, 2015 17:34

Награда «Nord Stream»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Компания Nord Stream получает Германскую международную награду в области общественных отношений в категории корпоративных СМИ.

Во Франкфурте 23 января компания Nord Stream AG удостоена Германской международной награды в области общественных отношений 2014 года в категории Корпоративных СМИ. Награда была вручена ГерманскойАссоциацией общественных отношений за выдающиеся достижения в сфере общественных отношений и коммуникационного менеджмента.

Германской международной наградой в области общественных отношений была отмечена книга проекта Nord Stream «Secure Energy for Europe (Безопасная энергия для Европы)», изданная в 2013 году. Обобщённый в книге опыт и знания команды Nord Stream помогает читателям понять сложный мир прокладки трубопроводов на всех этапах выполнения проекта: планирование, исследования, процесс получения разрешений, финансирование, закупки, строительство и эксплуатация.

Информация и фото по материалам nord-stream.com

Портал melkon.lv участвовал в информационной программе Nord Stream, мы публиковали статьи о ликвидации минной опасности на подводной трассе газопровода и работе судка-прокладчика труб «Сastoro-10»

  1. Апрель 2010 — «Компания BACTEC атакует мины»
  2. Ноябрь 2009 — «Безопасный коридор «Северного потока»
  3. Июнь 2010 — «Нордстримские бобры»

melkon
Автор melkon Январь 31, 2015 17:34