Конкурсы «снежных фигур»

melkon
Автор melkon Январь 5, 2015 23:09

Конкурсы «снежных фигур»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Итоги новогоднего конкурса на лучшую фигуру изо льда и снега среди военнослужащих по контракту и призыву подвели в Западном военном округе (ЗВО).

Все призовые места на конкурсе заняли военнослужащие соединения материально-технического обеспечения ЗВО, дислоцированного на территории Нижегородской, Калужской и Тамбовской областей, подошедшие к выполнению заданий конкурса наиболее творчески. Так, например, военнослужащие ремонтных и трубопроводных батальонов соединения, выполнили из снега фигуры образцов вооружения и техники, стоящей на вооружении подразделений, а подразделение дислоцированное в поселке Новосмолинский Нижегородской области, победило в номинации «лучший снеговик».

Проведение творческих конкурсов и спортивных праздников в новогодние и рождественские недели, стало доброй традицией в войсках и силах Западного военного округа. Ежедневно, во всех гарнизонах и военных городках ЗВО, от Калининграда до Нижнего Новгорода, и от Карелии до Белгорода, для военнослужащих и членов их семей проходят творческие, культурные и спортивные мероприятия, подготовленные специалистами органов по работе с личным составом соединений и воинских частей. Среди них такие как тематические утренники, кинолектории, культпоходы, творческие вечера художественной самодеятельности и другие.

Пресс-служба Западного военного округа

Информация и фото по материалам mil.ru

melkon
Автор melkon Январь 5, 2015 23:09