Благодарность от FRONTEX

melkon
Автор melkon Декабрь 3, 2014 12:52

Благодарность от FRONTEX

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Руководитель сектора морских границ Европейской Агентуры руководства оперативным сотрудничеством на внешних границах ЕвропейскогоСоюза (FRONTEX) Геогиос Воурекас выразил благодарность Государственной пограничной охране за поддержу, которую Латвия оказала деятельности FRONTEX в рамках совместных операций.

Г.Воурекас: «Я хочу поздравить должностные лица вашей страны с высоким профессиональным уровнем, который они продемонстрировали в ходе совместной операции «Poseidon Sea 2014». Должностные лица выполнили свои обязанности в рамках задач совместной операции на высоком профессиональном уровне и с полной отдачей. Их старание, профессионализм и вклад был высоко оценен как со стороны принимающей страны-участницы, так и со стороны FRONTEX».

На фото латвийские пограничники-авиаторы на аэродроме в Греции (архив)

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Справочно:

Уже несколько лет подряд латвийские пограничники в рамках программы агенства FRONTEX участвуют в патрулировании южных морских границ Греции. В программе участвуют вертолёты и личный состав Авиационного управления Латвийской государственной пограничной охраны, базирующегося в городе Лудзе на востоке Латвии.

melkon
Автор melkon Декабрь 3, 2014 12:52