День рождения на Гибралтаре

melkon
Автор melkon Октябрь 20, 2014 13:43

День рождения на Гибралтаре

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Бывший британский королевский морской пехотинец Марк Орморд отметит день рождения Корпуса морской пехоты на Гибралтаре.

Тяжело раненный ветеран Афганских военных действий, королевский морской пехотинец Марк Орморд (Mark Ormord) окажет поддержку впечатляющему празднованию 350-й годовщины корпуса, которое пройдёт на Гибралтаре в этом месяце.

Эти события станут незабываемыми, благодаря уже полностью распроданному Торжественному коктейльному приёму, который пройдёт 25 октября в здании Конвента, фантастическому концерту духового оркестра Королевских морских пехотинцев в пещере Святого Михаила 26 октября, благотворительному забегу к вершину скалы и Почтовой прогулке. Это будет незабываемый уик-энд!

Марк из Плимута, перенёсший три ампутации, намеревается поддержать трудный и изнурительный забег в гору – традицию Королевских морских пехотинцев – забег к вершине скалы Гибралтара.

Организатор мероприятия Алан Хардли сказал: «После почти двух лет подготовки к этой особой дате, мы ожидаем, что празднование 350 годовщины Королевских морских пехотинцев станет красочным событием, которое не только укрепит длительную историческую связь корпуса с Гибралтаром, но и будет способствовать сбору средств в благотворительный фонд Королевских морских пехотинцев.

Благодаря поддержке, оказанной Его Превосходительством губернатором Гибралтара, нам удалось организовать фантастический уик-энд развлечений и празднования для участников забега из Объединённого Королевства и США, а также для жителей Гибралтара.»

В воскресение, 26 октября, в пещере Святого Михаила духовой оркестр Её Величества Королевских морских пехотинцев выступит с эксклюзивным концертом. Раз в жизни предоставляется возможность услышать выступление оркестра с мировой известностью в уникальной природной пещере.

С восьми вечера оркестр Королевских морских пехотинцев “Шотландия” при поддержке Благотворительного фонда Королевских морских пехотинцев будет развлекать публику музыкально-феерическим представлением.

Билеты продаются в Регистрационном офисе Центра культуры имени Джона Макинтоша и в интернете: atwww.rmctf.org, стоимость билета — £20.В цену билета входит трансфер (туда-обратно) на Рыночную площадь и на нижнюю станцию фуникулёра.

На фото пещера Святого Михаила внутри Гибралтарской скалы

Информация по материалам royalnavy.mod.uk

Фото SIA PKB Servis

melkon
Автор melkon Октябрь 20, 2014 13:43