Польские солдаты на Украине

melkon
Автор melkon Сентябрь 5, 2014 20:30

Польские солдаты на Украине

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Согласно плана международного сотрудничества Министерства Национальной обороны этого года солдаты 25-й воздушно-десантной бригады (1 bkpow.) с 13 по 26 сентября примут участие в учениях “RAPID TRIDENT 14” на полигоне Jaworow возле Львова на западе Украины.

В учениях примут участие 35 десантников. В учениях также будут участвовать солдаты из США, Румынии, Молдовы, Болгарии, Испании, Эстонии, Великобритании, Германии, Литвы, Норвегии. В первую неделю обучение будет проводиться в действиях оцепления и поисковых операций, патрулирование, медицинские процедуры эвакуации, обнаружения и противодействия СВУ (самодельным взрывным устройствам ), сопровождение.

В течение второй недели упражнений поляки будут включены в состав сертифицированного украинского батальона. Во время совместной подготовки американские солдаты будет использовать имитационные устройства MILES. 19 сентября 2014 года на учениях будет организован специальный день DV Day украинского батальона.

Солдаты 25.BKPow уже неоднократно принимали участие совместно с украинскими войсками и армиями других стран в Украине в учениях RAPID TRIDENT и других.

Информация и фото по материалам dgrsz.mon.gov.pl

melkon
Автор melkon Сентябрь 5, 2014 20:30