Делегация Кувейта в Алабино

melkon
Автор melkon Июнь 26, 2014 00:00

Делегация Кувейта в Алабино

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Делегация вооружённых сил Государства Кувейт во главе с военным атташе посольства полковником Валид Абдуррахман Альдари 26 июня в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по танковому биатлону посетила расположение гвардейской Таманской мотострелковой дивизии Западного военного округа (ЗВО), где гости стали зрителями этапа Всеармейских соревнований по танковому биатлону.

Кувейтские военнослужащие отметили масштабность проводимых соревнований и высокий уровень подготовки инфраструктуры полигона к проведению Чемпионата мира по «Танковому биатлону-2014».

Глава делегации поблагодарил командира дивизии генерал-майора Андрея Сычевого за радушный прием и заверил, что участие команды Государства Кувейт в международном этапе соревнований станет началом длительного сотрудничества наших стран в военной сфере.

В ходе визита в подмосковное Алабино иностранные гости осмотрели российские танки Т-72Б, специально подготовленные для участников соревнований, места их хранения и обслуживания, посетили солдатские общежитие и столовую. Также представители делегации изучили специальную полосу препятствий, подготовленную для спортивного этапа Чемпионата.

Пресс-служба Западного военного округа
Информация и фото по материалам mil.ru
melkon
Автор melkon Июнь 26, 2014 00:00