В Белоруссию без виз

melkon
Автор melkon Апрель 21, 2014 00:00

В Белоруссию без виз

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Во время чемпионата мира по хоккею -2014 участникам чемпионата и зарубежным гостям виза для въезда в Белоруссию не будет нужна. Безвизовый режим для посетителей чемпионата по хоккею будет в силе с 25-го апреля по 31-е мая.

Чтобы въехать и находится в Белоруссии без визы, на пограничном контрольно-пропускном пункте будет необходимо предъявить паспорт и билет (электронная копия билета) на игры чемпионата. Следует помнить, что билет на чемпионат даёт право одному человеку один раз въехать в Белоруссию, а также, что этот билет необходимо сохранить до выезда из страны.

Ни участникам чемпионата, ни его посетителям обязательная медицинская страховка для пребывания в Белоруссии не будет необходима.

Гостям, которые в Белоруссию намереваются отправиться на личном транспорте, перед въездом в Белоруссию следует приобрести международный страховой полис (зелёная карта), а участникам игр и зрителям, которые прибудут на чемпионат мира по хоккею через Россию, необходимо приобрести российскую транзитную визу.

Информация по материалам rs.gov.lv

melkon
Автор melkon Апрель 21, 2014 00:00