Визит парламентариев в Брунссум

melkon
Автор melkon Февраль 16, 2014 00:00

Визит парламентариев в Брунссум

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Командном центре объединенных сил (JFCBS) в Брунссуме 13 февраля 2014 года состоялся визит депутатов шведского парламента.

Делегация шведских парламентариев была проинформирована о роли JFCBS в командной структуре НАТО, представлен обзор подготовки Сил быстрого реагирования (NRF) НАТО, проинформированы о последних событиях в миссии ISAF в Афганистане.

Делегацию приветствовал генерал-лейтенант Tieskens начальник штаба JFCBS и другие высокопоставленные представители. В настоящее время операции в Афганистане и миссия ISAF остаются краеугольным камнем деятельности JFCBS , но это не единственная задача. Сотрудники JFCBS в Брунссуме работают над обеспечением деятельности Сил быстрого реагирования НАТО (NRF). Когда ISAF прекратит свою миссию, деятельность NRF будет более заметной, таким образом сейчас подходящее время для визитов, чтобы обсудить вопросы и региональную направленность NRF .

Вклад Швеции в НАТО, как давнего партнера, высоко ценится в Альянсе — она продолжает решительно выступать и посылает призывы к сплоченности и единству среди стран-членов и партнеров НАТО.

Информация и фото по материалам jfcbs.nato.int

melkon
Автор melkon Февраль 16, 2014 00:00