Встреча в Минобороны с маршалом Graham Stacey

Vita
Автор Vita Декабрь 7, 2017 00:31

Встреча в Минобороны с маршалом Graham Stacey

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Государственный секретарь Министерства обороны Латвии Янис Гарисонс и командующий Национальными вооружёнными силами генерал-лейтенант Леонид Калниньш 5-го декабря встретились с начальником Командования трансформацией НАТО маршалом авиации Graham Stacey, чтобы обсудить будущие вызовы международной среды безопасности, процессы трансформации альянса и возможности укрепления оборонных возможностей, а также развитие обороноспособности Национальных вооружённых сил.

Командование трансформацией на стратегическом уровне руководит трансформацией военной структуры, сил, возможностей и доктрин НАТО. Оно является главным инициатором перемен и развития, способствуя развитию возможностей альянса, чтобы поддержать и повысить его военное влияние в мире.

Командование трансформацией отвечает за такие сферы как обучение и образование, всеобъемлющий подход, новый эксперименты, исследовательская работа и развитие технологий, а также использование операций и сил реагирование НАТО с целью улучшения военной эффективности альянса.

Информация и фото по материалам mil.lv

Фото: Armīns Janiks

Vita
Автор Vita Декабрь 7, 2017 00:31