Испытания сборно-разборной аппарели

Vita
Автор Vita Ноябрь 7, 2019 21:46

Испытания сборно-разборной аппарели

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

На базе обеспечения учебного процесса Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (г. Луга) проведены государственные испытания опытного образца универсальной железнодорожной сборно-разборной аппарели. В проверке приняли участие преподаватели и курсанты академии по специальности «военные сообщения».

Испытания проводились с целью проверки соответствия опытного образца предъявляемым ему тактико-техническим требованиям, оценки возможности принятия его на снабжение и использования для нужд Минобороны России, а также целесообразности его промышленного производства.

Испытания проводились в три этапа. На первом проводилась оценка возможности сборки опытного образца на время. Далее осуществлена проверка на грузоподъемность путем проезда по нему грузовой техники. А в завершение испытаний проведена оценка мобильности аппарели и возможности ее перевозки штатными транспортными средствами.

По результатам проведенных проверок опытный образец универсальной железнодорожной аппарели успешно прошел государственные испытания.

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Информация и фото по материалам mil.lv

Vita
Автор Vita Ноябрь 7, 2019 21:46