Поздравление коллективу агентства «Ваяр»

Vita
Автор Vita Февраль 9, 2019 02:04

Поздравление коллективу агентства «Ваяр»

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

08.02.2019. Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 10-летием со дня образования государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр».

За время своей деятельности агентство зарекомендовало себя как важнейший источник оперативной информации о жизни и деятельности Вооруженных Сил, завоевало репутацию достоверного средства массовой информации, оперативно реагирующего на важные события в жизни страны и ее армии.

Созданное на базе редакций «Белорусской военной газеты. Во славу Родины», журнала «Армия» и сайта Министерства обороны, агентство «Ваяр» явилось первым в республике медиахолдингом, показавшим направления дальнейшего развития средств массовой информации.

Уверен, что верность профессиональному долгу, объективность и ответственность в подаче информации и в дальнейшем будут главными ориентирами в вашей деятельности. Для сохранения ведущих позиций в информационном пространстве в будущем у вас есть главное – профессионализм, опыт и стремление самосовершенствоваться.

Желаю ветеранам, всем сотрудникам государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр» крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого вдохновения и успехов в информационной деятельности на благо Республики Беларусь!

Министр обороны Республики Беларусь

генерал-лейтенант Равков А.А.

Информация и фото по материалам mil.by

Поздравление от портала Melkon.lv

От имени информационного портала Melkon.lv поздравляем коллектив агенства «Ваяр» с юбилеем. В нашей информационной работе мы всегда чувствуем плечо агенства «Ваяр». Мы знаем — там трудятся профессионалы и там всегда будет замечательная информация о жизни и боевой деятельности Вооружённых сил Республики Беларусь.

Соавторы портала Melkon.lv

Юрий Мелконов и Сергей Мелконов

Vita
Автор Vita Февраль 9, 2019 02:04