Визит делегации Республики Беларусь

Vita
Автор Vita Декабрь 23, 2018 10:16

Визит делегации Республики Беларусь

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Латвийском Государственном пограничном колледже с 18-го по 20-е декабря гостила делегация из Республики Беларусь. Это был визит должностных лиц Института пограничной службы Государственного комитета границ Республики Беларусь с целью обмена опытом в сфере применения информационных технологий в учебном процессе.

Начальник Института пограничной службы Государственного комитета границ Белоруссии полковник Сергей Жилинский и помощник начальника Института пограничной службы по вопросам международного сотрудничества подполковник Вадим Серебряков ознакомились c деятельностью Государственного пограничного колледжа и организацией учебного процесса.

В рамках визита представители Государственного комитета границ Республики Беларусь обменялись опытом внедрения информационных технологий в учебный процесс об эффективности их использования, а также о положительном влиянии их использования на процесс обучения.

Сотрудничество пограничных служб Латвийской Республики и Республики Беларусь в 2018-ом году организуется в соответствии с “Планом совместных мероприятий на 2018-й год Государственной пограничной службы Латвийской Республики и Государственного комитета границ Республики Беларусь «.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Декабрь 23, 2018 10:16