Подведение итогов за год и постановка задач

Vita
Автор Vita Март 4, 2018 19:33

Подведение итогов за год и постановка задач

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В Авиационном управлении Государственной пограничной охраны Латвии в пятницу, 23-го февраля, состоялось служебное собрание, на котором были представлены результаты деятельности в 2017-ом году, произведён анализ и определены приоритеты на 2018-й год.

В рамках презентации было оценена оперативная деятельность Авиационного управления, организация службы, хозяйственная деятельность, политика комплектования персонала и профессиональной подготовки, международное сотрудничество и осуществление международных проектов, а также выполнение других первоочередных задач.

В ходе обобщения результатов деятельности Авиационного управления, был сделан вывод, что сплочённая работа ответственных работников и структурных единиц позволила в назначенные сроки выполнить первоочередные задачи 2017-го года.

В собрании участвовал также заместитель начальника Государственной пограничной охраны (по вопросам организации службы) полковник Гунтис Пуятс, который позитивно оценил результаты деятельности Авиационного управления в 2017-ом году, а также подчеркнул приоритетные сферы, на которые в 2018-ом году следует обратить усиленное внимание.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Март 4, 2018 19:33