Знамя Армии США снова в надёжных руках!

Vita
Автор Vita Январь 23, 2018 00:51

Знамя Армии США снова в надёжных руках!

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Генерал-лейтенант Кристофер Каволи (Christopher G. Cavoli) принял знамя Армии США в Европе на церемонии смены командующего 18-го января в Висбадене.

Каволи за время своей карьеры служил в разных должностях, от командира 1-го батальона 32-го пехотного полка до директора Объединённого штаба по вопросам России и заместителя исполнительного ассистента председателя Объединённого комитета начальников штабов ВС США. Генерал-лейтенант Каволи будет служить в Германии во второй раз, до этого он в течении двух лет служил в должности командира Объединённого многонационального командования обучения 7-й Европейской армии США.

Председательствовал на церемонии командующий Европейским командованием США и высший главнокомандующий союзными силами НАТО генерал Curtis M. Scaparrotti. Он сказал, что в это конкретное время Каволи является именно тем человеком, кто должен стать во главе Армии США в Европе.

«Крис обладает стратегическим мышлением и является проверенным лидером, который служил в многих должностях в США, Азии и Европе, обладая глубоким пониманием особенностей Европейского театра. Эти его качества вместе со знанием четырёх языков обеспечивает ему, как офицеру, служащему за рубежом, возможность добиться исключительных успехов.»

В свою очередь Каволи сказал, что рад вернуться в сердце Европы, где он и его семья провели так много времени. «Моя семья и моя карьера тесно связаны с прошлым, настоящим и будущим этого континента.,» сказал Каволи. «С человеческой теплотой и профессиональным энтузиазмом мы вернулись и приняли эту должность. Это воплощение моей самой сокровенной мечты.»

Каволи добавил, что его отец был американским офицером итальянского происхождения и служил в Европе во времена Холодной войны. Он родился в (в Германии) и провёл большую часть детства в Риме, Вероне, Венеции. Во время своей военной карьеры он служил в Германии и Италии.

В завершение Каволи заверил Скапаротти, армию США в Европе и союзников в своей приверженности сотрудничеству и взаимодействий национальных государств.

«Я осознаю важность этой позиции и серьёзность этого времени, «сказал он. «Вместе мы наиболее успешный и сильный военный альянс в истории человечества. Я сделаю всё от нас зависящее чтобы сохранить его таким … в традициях, сделавших этот альянс великим.»

Каволи является 39-м командующим генералом Армии США в Европе.

Информация и фото по материалам eur.army.mi

Vita
Автор Vita Январь 23, 2018 00:51