Смена директора пограничного колледжа

Vita
Автор Vita Октябрь 1, 2017 14:32

Смена директора пограничного колледжа

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

С целью обеспечения профессионального обучения будущих пограничников и продолжения начатого профессионального роста и развития Государственного пограничного колледжа, произошла смена директора Государственного пограничного колледжа.

В результате с 1-го октября этого года директором Государственного пограничного колледжа станет бывший начальник Управления организации службы Главного управления Государственной пограничной охраны полковник Марик Петрушин.

Церемония вступления в должность прошла 29-го сентября в 15.00 в Государственном пограничном колледже в Резекне. На торжественной церемонии бывший директор колледжа полковник Арвидс Лиепиньш передал флаг Государственного пограничного колледжа своему приемнику полковнику Марику Петрушину.

В свою очередь полковник Арвидс Лиепиньш, который с 2011-го года образцово выполнял обязанности директора колледжа и, вложив сердце и душу, своими знаниями и примером воспитывал молодое поколение в течение пяти с половиной лет со словами: «Жизнь можно разделить на этапы. Когда взошёл на вершину одного этапа, ты можешь оглянуться и оценить, что ты мог сделать лучше. Запомни и двигайся дальше уже на другом уровне.» и с сердечными поздравлениями коллег отправился на заслуженный отдых.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Октябрь 1, 2017 14:32