Делегация Пограничной полиции Грузии в Латвии

Vita
Автор Vita Май 26, 2017 07:23

Делегация Пограничной полиции Грузии в Латвии

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Представители Пограничной полиции и патрульной полиции министерства внутренних дел Грузии с 23-го по 26-е мая побывали в Государственной пограничной службе (ГПО) Латвии.

Четырёхдневный визит, целью которого является обмен опытом в сфере пресечения черезграничной преступности, организован на основе Договорённости о сотрудничестве между министерствами внутренних дел Латвийской Республики и Грузии.

В рамках визита представители грузинской делегации посетили Главное управление ГПО, где ознакомились со структурой Управления уголовного расследования, его работой, компетенцией и нормативной базой. Стороны обсудили сотрудничество между правоохранительными учреждениями в сфере пресечения незаконной миграции и контрабанды. Грузинскую делегацию ознакомили с несколькими структурными единицами ГПО, их задачами, рисками и результатами работы.

Делясь своим опытом, грузинские коллеги продемонстрировали презентации Патрульной полиции и Пограничной полиции Министерств внутренних дел Грузии о структуре учреждений, функциях и результатах деятельности в сфере уголовного расследования.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Май 26, 2017 07:23