Соревнования по оказанию медицинской помощи

Vita
Автор Vita Сентябрь 26, 2015 10:06

Соревнования по оказанию медицинской помощи

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

База ВВС США Cannon, Нью-Мексико. Двадцать одна команда специалистов неотложной медицинской помощи с 22-хвоенно-воздушных баз собрались на базе ВВС США Cannon для участия в соревнованиях 2015 EMT Rodeo, которые проходили 17-18 сентября.

EMT Rodeo проходят в восьмой раз и задания по спасению жизни, которые должны выполнять его участники, с годами становятся более сложными. Команды состязались в 19 категориях, оценивалась эффективность и точность выполнения заданий.

Наиболее интересным было состязание Commando Challenge, основанное на интенсивном, энергичном сценарии, включавшем преодоление различных препятствий, в ходе которого тестировались различные навыки участников.

«The Commando Challenge был феноменально,- сказал старший лётчик Kayle Carr из состава 96-ой медицинской группы базы ВВС в Эглине во Флориде. -Это было здорово не только для развития товарищества, но и для улучшения наших навыков.»

Победителем двухдневных интенсивных соревнований стала команда объединённой базы в Сан-Антонио — форт Sam Houston, Техас; вторыми финишировала представители объединённой базы Elmendorf-Richardson, на Аляске. Команда базы ВВС Nellis, штат Невада, победила в состязании Commando Challenge со временем 8 минут и 57 секунд.

Информация и фото по материалам af.mil

Vita
Автор Vita Сентябрь 26, 2015 10:06