Представлен новый флагман Galeon 780 Crystal

Vita
Автор Vita Июль 23, 2015 22:35

Представлен новый флагман Galeon 780 Crystal

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Компания SMART YACHTS представила новый флагман Galeon 780 Crystal.

Верфь Galeon представила широкой публике флагман 780 Crystal, построенный по проекту Тони Кастро. Этого события многие представители мира мореплавания ждали долгие годы.

Galeon — это польская компания, основанная в 1982 году. Она получила широкое признание по всему миру благодаря высокому качеству выпускаемых моторных яхт и катеров, а также непрерывному совершенствованию их дизайна. Объем производства компании составляет до 200 лодок в год.

Рассматриваемая яхта Galeon 780 Crystal имеет массу преимуществ перед своими собратьями. При длине 80 футов судно может похвастаться баром у кокпита, гальюном при входе на главную палубу, огромной джакузи на флайбридже и застекленной крышей над нижним постом управления. И это далеко не все.

На яхте имеются четыре гостевые комнаты больших размеров, в каждой из которых есть своя душевая. Каюта владельца не сможет не удивить своим дизайном и простором. Она поделена на гардеробную, рабочую зону и зону отдыха. На носу корабля располагается VIP-каюта для наиболее значимых гостей. Здесь можно прекрасно провести время и плодотворно поработать.

Помещение для экипажа находится в кормовой части и состоит из двух кают, санузла, камбуза и динетты. Это способствует тому, что личный состав флагмана чувствует себя комфортно.

Флагман Galeon 780 Crystal имеет корпус, оборудованный двигателями MAN по 1800 л. с., что позволяет ему развивать скорость более 33 узлов. Отдых на такой удивительной яхте оставит только приятные эмоции и яркие впечатления. Скорость, комфорт и хорошее настроение обеспечены!

На фото Galeon 780 Crystal

Автор: Андрей Широков

Информация и фото по материалам ocean-media.su

Vita
Автор Vita Июль 23, 2015 22:35