Будни латвийской границы

Vita
Автор Vita Июль 6, 2015 22:03

Будни латвийской границы

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

4-е июля 2015-го года на государственной границе и внутри страны.

В субботу, 4-го июля, должностные лица Государственной пограничной охраны на внешних границах и внутри страны констатировали 39 правонарушений.

На внешних границах было выявлено 11 нарушителей границы, в том числе:

  • На пограничном контрольном пункте аэропорта « Рига» пограничники констатировали, что вылетающий в Манчестер гражданин Литвы не имеет при себе пригодного для путешествия документа — персона предъявила только автоводительские права. Был составлен протокол административного нарушения и персоне был отказано в выезде.

  • На пункте пограничного контроля в Терехове было констатировано, что у четырёх въезжающих в Латвию граждан Казахстана нет пригодной визы или разрешения на пребывание. Были составлены отказы на въезд у границы, персоны возвращены в Россию.

Во время осуществления иммиграционного контроля внутри страны было констатировано нарушение правил въезда и пребывания у 13 персон — 1-го гражданина России, 7-и граждан Литвы, 4-х граждан Эстонии и одного гражданина Молдовы.

В сфере эксплуатации транспортных средств и судоходства должностные лица Государственной пограничной охраны констатировали нарушения у 15 персон — четырёх гражданин России, двух граждан Белоруссии, 4-х граждан Литвы, 3-х граждан Латвии, 1-го гражданина Германии и одного гражданина Эстонии.

Информация по материалам rs.gov.lv

Фото пограничный переход «Терехово». Фотоархив melkon.lv

Vita
Автор Vita Июль 6, 2015 22:03