Питер Кук будет пресс-секретарём Пентагона

Vita
Автор Vita Июнь 20, 2015 00:11

Питер Кук будет пресс-секретарём Пентагона

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Сегодня 19 июня министр обороны США Эш Картер объявил, что Питер Кук будет служить пресс-секретарём Пентагона и как его основной представитель.

«Я рад сообщить, что Питер Кук присоединяться к моей команде, как наш представитель здесь, в Пентагоне,» сказал Картер.

«У Питера большой опыт работы в национальных средствах массовой информации, в сочетании с его личной компетентностью и беспартийным подходом, это сделает его идеальным представителем нашего института в критический период для нашей нации и нашей армии. Я хочу поблагодарить Питера за принятие этой сложной роли и за его приверженность к помощи американскому народу. Нужно лучше понять усилия всех этих людей, которые здесь работают, также как и людей в униформе. «

Кук недавно работал в качестве главного вашингтонского корреспондента Bloomberg TV и сделал блестящую карьеру журналиста с акцентом на бизнес и правительство. Его предыдущий опыт включал работу в средствах массовой информации с репортажами из Пентагона для NBC News и MSNBC, а также начальником бюро в Вашингтоне для EnergyNewsLive. Кук также провел 10 лет в местном телевидении в качестве репортера и обозревателя. Он выпускник Университета Дьюка и Medill школы Северо-западного университета журналистики.

Кук присоединится к Управлению министра обороны в июле.

Информация по пресс-релизу пресс-службы МО США

Vita
Автор Vita Июнь 20, 2015 00:11