Визит коллег-пограничников из Грузии

Vita
Автор Vita Март 26, 2015 21:56

Визит коллег-пограничников из Грузии

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

С 23 по 25 марта со служебным визитом в Латвии находились представители Департамента патрульной полиции (пограничников) Министерства внутренних дел Грузии.

Трёхдневный визит, целью которого был обмен опытом в сфере пограничных проверок, был организован на основании «Плана совместных мероприятий Государственной Пограничной охраны Латвийской Республики и структурных единиц Министерства внутренних дел Грузии на 2015 год».

Во время визита представители департамента Патрульной полиции Грузии посетили Главное управление Государственной пограничной охраны, где ознакомились со структурой, организацией службы и задачами Национального координационного центра и Службы экспертиз, посетили структурные единицы Рижского управления, в частности ознакомились с задачами и организацией службы в Лиелупском отделе, а также с деятельностью пограничного контрольного пункта аэропорта «Рига», в том числе с результатами пограничных проверок, международным сотрудничеством и организацией сотрудничества между службами и структурами аэропорта.

Гости ознакомили латвийских коллег со структурой, организацией службы, результатами пограничного контроля и задачами Пункта пограничного контроля Тбилисского аэропорта.

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

Vita
Автор Vita Март 26, 2015 21:56