Акция благотворительности

melkon
Автор melkon Ноябрь 17, 2014 12:32

Акция благотворительности

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Соревнование по перетаскиванию вертолётов способствует увеличению Фонда помощи детям (Children In Need).

14 ноября 2014. Инженеры Королевского ВМФ из учебной базы HMS Sultan собрались на учебном поле, чтобы принять участие в соревновании по перетаскиванию вертолётовс целью оказания поддержки детям, нуждающимся в помощи.

В мероприятии, организованном сотрудниками и учащимися Учебного центра Королевской военно-морской авиации и Школы выживания (RNAESS), команды из всех подразделений HMS Sultan соревновались, кто быстрее перетащит вертолёт Sea King Mk 6 с одного конца учебного поля на другой. К командам из RNAESS присоединились также представители Школы инженеров морского флота (DSMarE) и Исполнительного департамента.

Кроме того в мероприятии, с целью оказания поддержки, приняли участие гражданские инженеры из eDF Energy и Network Rail, размещающихся в помещениях Академии им. Бэбкока (Babcock Academy).

В целом в соревновании приняли участие 33 команды, каждая по 10 человек. Лучшее время дня – 30,72 секунд — показала команда персоналаRNAESS, под названием «Команда Сумо». Помимо перетаскивания вертолётов гражданский персонал Отдела тренировок и планирования провёл благотворительную распродажу выпечки.

Командер Софи Шогнесси (Sophie Shaughnessy), исполнительный офицер базы сказала: «Поддержка этого мероприятия как со стороны персонала, так и практикантов была фантастической. Вертолёт весит около 6 тонн, поэтому как и во всём важна слаженная работа команды. Все команды-участницы проявили огромный энтузиазм, энергию и дух соревнования, на что направлены и все наши тренировки.»

Командер Шогнесси также сказала: «Оказание поддержки нуждающимся в помощи детям это важнейшая забота всей нации и мы рады, что имеем возможность помочь».

Информация и фото по материалам royalnavy.mod.uk

Фото Dave Jenkins

melkon
Автор melkon Ноябрь 17, 2014 12:32