Консультации миграционных служб

melkon
Автор melkon Май 30, 2014 00:00

Консультации миграционных служб

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

С 26 по 30 мая в Латвии с рабочим визитом будут находиться эксперты Государственной миграционной службы Азербайджанской Республики.

В рамках визита, 26-27 мая, представители Государственной миграционной службы Азербайджана посетят Центр размещения задержанных иностранцев в Даугавпилсе и ознакомятся с правовыми и практическими аспектами размещением задержанных персон и персон, просящих убежища, в структурных единицах Государственной пограничной охраны.

Визит должностных лиц Государственной миграционной службы Азербайджана в Латвию организуется в рамках совместного проекта Европейского Союза «Поддержка Государственной миграционной службе Азербайджанской Республики в сфере профессионального роста работников», в котором участвует Управление по делам гражданства и миграции Министерства внутренних дел Латвии и Государственная миграционная службы Азербайджана.

Целью визита является ознакомление с работой Управления по делам гражданства и миграции в сфере незаконной миграции, решения вопросов натурализации и с достижениями в сфере информационных технологий, а также с работой Государственной пограничной охраны в сфере предотвращения незаконной миграции.

На фото во время переговоров в управлении Государственной пограничной охраны Латвии

Информация и фото по материалам rs.gov.lv

melkon
Автор melkon Май 30, 2014 00:00