Информационному агенству «Ваяр» — 5 лет!

melkon
Автор melkon Февраль 10, 2014 00:00

Информационному агенству «Ваяр» — 5 лет!

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Поздравление коллективу государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр». Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 5-летием со дня образования государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр».

Эти годы стали для вашего коллектива временем становления, завоевания авторитета среди населения и медиа-сообщества.

Сегодня агентство по праву является ведущим военным средством массовой информации Республики Беларусь, оперативно реагирующим на важные события в жизни Вооруженных Сил и страны, используя самые современные информационные технологии.

Выражаю признательность сотрудникам агентства за активное участие в решении задач по обеспечению военной безопасности Республики Беларусь. Благодаря вашему труду информация о деятельности Вооруженных Сил, государственной политике по обеспечению национальной безопасности страны становится достоянием широких слоев общественности как Республики Беларусь, так и государств ближнего и дальнего зарубежья.

Желаю всем сотрудникам государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр» здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, новых свершений на благо Республики Беларусь.

С уважением – исполняющий обязанности Министра обороны Республики Беларусь генерал-майор О. А. Белоконев

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 5-й годовщиной со дня образования государственного учреждения «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр».

В современных условиях, когда основным полем противостояний становится сознание людей, а борьба ведется за их сердца и души, именно информационные структуры находятся на передовых рубежах обеспечения национальной безопасности.

За короткий срок вашему коллективу удалось добиться значительных успехов в достижении нового качества решения вопросов информационного обеспечения строительства и развития Вооруженных Сил.

Выражаю уверенность в том, что деятельность вашего коллектива на информационном поле Республики Беларусь будет и впредь отличаться компетентностью, объективностью и высоким профессионализмом.

Желаю вам, уважаемые товарищи, здоровья и благополучия, неиссякаемого вдохновения и творческого оптимизма, новых свершений на благо сильной и процветающей Беларуси.

С уважением – помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны Республики Беларусь генерал-майор А. Н. Гура

Редакция портала melkon.lv присоединяется к поздравлениям командиров и от себя желает коллективу агенства «Ваяр» новых творческих успехов и интересных репортажей о жизни Вооружённых сил Республики Беларусь!

На фото коллектив агенства «Ваяр»

Информация и фото по материалам mil.by
melkon
Автор melkon Февраль 10, 2014 00:00