Визит в Латвию должностных лиц пограничной и патрульной полиций Грузии

melkon
Автор melkon Декабрь 7, 2012 00:00

Визит в Латвию должностных лиц пограничной и патрульной полиций Грузии

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

С 3-го по 4-е декабря в Латвии с рабочим визитом находилась делегация должностных лиц пограничной и патрульной полиций Министерства внутренних дел Грузии.

В составе грузинской делегации в Латвию прибыл полковник Коба Бочоришвили – директор Пограничной полиции министерства внутренних дел Грузии и Заза Талакхадзе – заместитель директора департамента Патрульной полиции Министерства внутренних дел Грузии. Делегацию Латвийской Республики возглавлял генерал Нормундс Габарс – начальник Государственной пограничной службы.

Визит проходит в соответствии с Соглашением от 8-го декабря 2009-го года о сотрудничестве в охране границ, заключённом между Министерством внутренних дел Латвийской Республики и Министерством внутренних дел Грузии; 4-го декабря предусмотрена встреча с министром внутренних дел Рихардом Козловскисом.

В ходе встречи делегации будут презентовать структуру своих учреждений, функции и направления работы, а также обменяются информацией об актуальных статистически данных. В заключение визита будет подписан протокол встречи и утверждён план сотрудничества на 2013-ый год.

По материалам rs.gov.lv
Фото с rs.gov.lv
melkon
Автор melkon Декабрь 7, 2012 00:00