Правительство поддержало правила трансформации лесной земли в Мерсрагсе

melkon
Автор melkon Февраль 16, 2012 00:00

Правительство поддержало правила трансформации лесной земли в Мерсрагсе

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Сегодня, 14-го февраля, Кабинет министров поддержал правила Министерства сельского хозяйства о трансформации лесной земли для строительства технического пункта Системы морского наблюдения в Мерсрагской области.

Одновременно, в рамках встречи государственного секретаря Яниса Сарта и председателя Мерсрагской думы Лауриса Карлсона было достигнуто единое мнение о дальнейшем сотрудничестве Министерства обороны и самоуправления Мерсрагской области по вопросу развития инфраструктуры. В ближайшее время стороны планируют подписать соответствующее соглашение, в котором будут в деталях определены действия министерства и самоуправления.

На заседании Кабинета министров государственный секретарь Янис Сартс высказал удовлетворение достигнутым компромиссом между Министерством обороны и думой Мерсрагской области по вопросу строительства технического пункта Системы морского наблюдения. Государственный секретарь проинформировал, что министерство обороны и Национальные вооружённые силы в ближайшее время, после согласования с думой Мерсрагской области, сообщат о встрече экспертов оборонной отрасли и представителей Национальных вооружённых сил с жителями области.

на фото: Вышка технического пункта Системы морского наблюдения в Шкеде

По материалам mil.lv
Фото Сергей Мелконов

 

melkon
Автор melkon Февраль 16, 2012 00:00