Эсминец USS Porter 4 февраля ушёл из Копенгагена

Vita
Автор Vita Февраль 5, 2019 22:30

Эсминец USS Porter 4 февраля ушёл из Копенгагена

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

Эсминец USS Porter (DDG 78) 4 февраля 2019 покинул Копенгаген, Дания, после запланированного визита в порт. Визит послужил укреплению отношений между США и Данией, поскольку два союзника по НАТО работают вместе для создания стабильного, безопасного и процветающего региона. Копенгаген — прекрасный город, — сказал коммандер Томас Ралстон, исполнительный офицер USS Porter.

«Это было первое посещение Дании для многих членов экипажа, и я думаю, что мы все смогли насладится богатой культурой и теплым гостеприимством, которое могла предложить столица Дании. Команда во время патрульной службы работала очень тяжело, и всегда здорово иметь немного времени для отдыха».

Находясь в порту, на корабле состоялся прием для местных чиновников, в том числе посла США в Дании Карлы Сэндс и генерал-лейтенанта Дании Макса Нильсона, заместителя министра обороны Дании.

Моряки также имели возможность посетить сады Тиволи, парк развлечений и осмотреть музей замка Фредериксборг (в котором жил принц Гамлет — прим. ред).

«Говорят:« Поступай во флот и посмотри мир », — сказал санитар 2-го класса Девин Обермейер. «Такие моменты сюрреалистичны, потому что я знаю, что не у всех есть шанс увидеть такие места, как мы, во время службы в военно-морском флоте. Копенгаген — великий город, и я не возражаю побывать здесь ещё раз ».

Эсминец USS Porter взаимодействует с союзниками и региональными партнерами, чтобы помочь развитию и совершенствованию морских сил, поддержанию региональной безопасности и достижению общих целей в целях обеспечения безопасности и стабильности в Европе, а также для продвижения национальных интересов США.

Информация и фото по материалам пресс-релиза пресс-службы 6-го флота ВМС США

Vita
Автор Vita Февраль 5, 2019 22:30