Части гвардейской танковой армии встретят Новый год

Vita
Автор Vita Декабрь 31, 2018 01:42

Части гвардейской танковой армии встретят Новый год

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on VKEmail this to someone

В соединениях и воинских частях гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированных в Московской, Нижегородской, Ивановской, Смоленской областях входит в завершающую фазу подготовка к празднованию Нового года. Уже украшены к празднику клубы, казармы, кубрики, установлены новогодние елки, подготовлены сценарии новогодних вечеров.

Праздничные мероприятия в соединениях и воинских частях начнутся вечером 31 декабря, когда за праздничным столом соберется весь личный состав подразделений, за исключением личного состава, задействованного в нарядах и на боевом дежурстве.

Распорядок дня в новогоднюю ночь будет изменен, военнослужащие смогут посмотреть новогодние телевизионные программы, а также поздравление Президента России, отбой будет произведен в 1.00. Также на весь период новогодних праздников питание военнослужащих будет состоять из праздничного меню.

В первые дни нового 2019 года для военнослужащих запланированы культурно-досуговые и спортивные мероприятия, которые будут проводиться под руководством заместителей по работе с личным составом и спортивных инструкторов.

Пресс-служба Западного военного округа

Информация и фото по материалам mil.ru

Vita
Автор Vita Декабрь 31, 2018 01:42